Duravit Mitigeur lavabo Balcoon BA1100002046 FreshStart/MinusFlow sans tige de traction Noir mat
Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour lavabo FreshStart et Minusflow, BA1100002046, Couleur: Noir Mat
Prix total le moins cher
3-5 Jours
117,83 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Balcoon Mitigeur de lavabo FreshStart, BA1100002046,
environ 1-2 semaines
146,58 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Balcoon mitigeur lavabo BA1100002046 FreshStart et MinusFlow, sans tige de traction garniture de vidange , noir mat
10-28 jours ouvrés
146,92 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Duravit Mitigeur lavabo monocommande Fresh u. -Flow Balcoon sans tirette, noir mat Quantité:1
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
157,99 €
Livraison gratuite
Duravit Balcoon mitigeur lavabo BA1100002046 FreshStart et MinusFlow, sans tige de traction garniture de vidange , noir mat
10-28 jours ouvrés
161,83 €
Livraison à 25,00 €
Duravit BA1100002046 Balcoon Mitigeur de lavabo, Noir Mat
2 à 3 jours ouvrés
173,03 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Mitigeur lavabo Balcoon BA1013002010 FreshStart saillie 123 mm sans tige de traction chromé
69,73 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo S Wave WA1010002070, saillie 95mm, sans tirant, inox brossé
99,18 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo XL Wave WA1040002046 saillie 176 mm sans garniture de vidange noir mat
172,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave WA1020001004 saillie 122 mm avec garniture, bronze brossé
122,03 €
Livraison à 20,50 €