Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 122 mm, sans garniture découlement, WA1020002034, Couleur: Or poli

Duravit Mitigeur lavabo Wave WA1020002034 saillie 122 mm sans garniture Or poli

offres d'occasion à partir de

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 122 mm, sans garniture découlement, WA1020002034, Couleur: Or poli

Prix le moins cher
3-5 Jours
117,83 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit M Wave mitigeur lavabo WA1020002034 projection 122mm, sans tirant garniture de vidange , or poli

10-28 jours ouvrés
123,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit M Wave mitigeur lavabo WA1020002034 projection 122mm, sans tirant- garniture de vidange , or poli

10-28 jours ouvrés
125,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo M Wave bec 122 mm, sans tirette, or poli Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit Wave Mitigeur de lavabo M, WA1020002034, M

environ 1-3 jours
144,46 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Wave mitigeur de lavabo, saillie 122 mm, sans garniture de vidage,

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
147,49 €
Livraison gratuite

Duravit WA1020002034 Wave Robinet de lavabo, Or Poli

3 à 5 jours ouvrés
147,94 €
Livraison gratuite

Duravit WA1020002034 Wave Robinet de lavabo, Or Poli

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
181,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo DUVARIT Wave M sans vidage doré poli

Se renseigner auprès du vendeur
181,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Mitigeur monocommandé Wave WA1020001070 – saillie 122 mm, avec bonde – inox brossé
122,03 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo encastré Wave WA1070004034 – kit de montage final, saillie 202 mm, or poli
144,88 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave S FreshStart, saillie 95 mm, chrome WA1011002010
71,54 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur de lavabo Wave WA1040002070, inox brossé, saillie 176 mm, sans garniture de vidange
173,12 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit - Mitigeur lavabo Wave WA1040002034 - saillie 176 mm - sans garniture d'écoulement - Or poli
173,12 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 122 mm, sans garniture découlement, WA1020002034, Couleur: Or poli

Offre la moins chère

* Duravit Wave * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * AirPlus : jet deau riche et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Une seule poignée * Installation facile : la robinetterie est reliée aux raccords deau existants par des tuyaux de raccordement flexibles. * Convient aux robinets à 1 trou * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * Dimensions des tuyaux de raccordement : 3/8 pouce * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable * Sans garniture de vidage à tirette. Veuillez commander la soupape découlement séparément. * Montage sur pied
117,83 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.