Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 129 mm, sans garniture découlement, MH1020002046, Couleur: Noir Mat

Duravit Mitigeur lavabo monocommandé Manhattan MH1020002046 saillie 129 mm sans garniture noir mat

offres d'occasion à partir de

Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 129 mm, sans garniture découlement, MH1020002046, Couleur: Noir Mat

Prix le moins cher
3-5 Jours
139,46 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit M Manhattan mitigeur lavabo MH1020002046 projection 129mm, sans tirant - garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
146,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit M Manhattan mitigeur lavabo MH1020002046 saillie 129mm, sans tirant - garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
148,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo M Manhattan, bec 129 mm, sans vidage, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
152,98 €
Livraison gratuite

Duravit Manhattan Mitigeur de lavabo M, MH1020002046, M

environ 1-3 jours
171,38 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit MH1020002046 Manhattan Robinet de lavabo, Noir Mat

2 à 3 jours ouvrés
196,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Mitigeur monocommandé Wave WA1020001070 – saillie 122 mm, avec bonde – inox brossé
122,03 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo encastré Wave WA1070004034 – kit de montage final, saillie 202 mm, or poli
144,88 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Sensor 1 Duravit robinetterie de lavabo électronique, raccordement au réseau, chrome brillant, SE1090007010
206,84 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo électronique Capteur 2000, régulation température, chrome brillant
243,04 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave S FreshStart, saillie 95 mm, chrome WA1011002010
71,54 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 129 mm, sans garniture découlement, MH1020002046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Duravit Manhattan * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * AirPlus : jet deau riche et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Une seule poignée * Installation facile : la robinetterie est reliée aux raccords deau existants par des tuyaux de raccordement flexibles. * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * Dimensions des tuyaux de raccordement : 3/8 pouce * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable * Sans garniture de vidage à tirette. Veuillez commander la soupape découlement séparément. * Montage sur pied
139,46 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)