Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo S Minusflow, avec garniture découlement, saillie 95 mm, chrome brillant, WA1012001010

Duravit - Mitigeur lavabo monocommandé Wave S MinusFlow WA1012001010 - saillie 95mm, bonde, chrome

offres d'occasion à partir de

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo S Minusflow, avec garniture découlement, saillie 95 mm, chrome brillant, WA1012001010

Prix total le moins cher
3-5 Jours
75,74 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit S MinusFlow Wave mitigeur lavabo WA1012001010 projection 95mm, avec tirant garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
78,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit S MinusFlow Wave mitigeur lavabo WA1012001010 projection 95mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
80,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo S MinusFlow Wave, bec 95 mm, avec vidage, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
90,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit Wave Mitigeur de lavabo S, WA1012001010, S

environ 1-2 semaines
92,81 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo S Minusflow, avec garniture découlement, saillie 95 mm, chrome brillant, WA1012001010

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Wave S Eco 3L/min avec vidage chromé brillant

Se renseigner auprès du vendeur
120,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Mitigeur monocommandé Wave WA1020001070 – saillie 122 mm, avec bonde – inox brossé
122,03 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo encastré Wave WA1070004034 – kit de montage final, saillie 202 mm, or poli
144,88 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave S FreshStart, saillie 95 mm, chrome WA1011002010
71,54 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur de lavabo Wave WA1040002070, inox brossé, saillie 176 mm, sans garniture de vidange
173,12 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit - Mitigeur lavabo Wave WA1040002034 - saillie 176 mm - sans garniture d'écoulement - Or poli
173,12 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo S Minusflow, avec garniture découlement, saillie 95 mm, chrome brillant, WA1012001010

Offre la moins chère

* Duravit Wave * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo S Minusflow * Garniture de vidage avec tirette pour ouvrir et fermer facilement la vasque * AirPlus : jet deau plein et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Une poignée * Saillie de 95 mm * avec garniture découlement * Installation simple : la robinetterie est reliée aux raccords deau existants par des tuyaux de raccordement flexibles * Convient aux robinetteries à 1 trou * Convient pour lutilisation avec un chauffe-eau instantané * Dimension des tuyaux de raccordement : 3/8 pouces * Minusflow : débit réduit sans perte de confort, pour une consommation deau particulièrement économique * Durable et hygiénique : cartouche céramique facile à manipuler et durable * Surface chromée facile dentretien et durable * Montage sur pied
75,74 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)