Duravit B.2 mitigeur lavabo S B21013001010 MinusFlow, barre de traction, chrome brillant

Duravit Mitigeur lavabo S B.2 B21013001010 MinusFlow, barre de traction, chrome brillant

Duravit B.2 mitigeur lavabo S B21013001010 MinusFlow, barre de traction, chrome brillant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
116,68 €
Livraison à 19,00 €

Duravit B.2 mitigeur lavabo S B21013001010 MinusFlow, tige de traction, chrome brillant

10-28 jours ouvrés
122,40 €
Livraison à 25,00 €

Duravit B.2 Mitigeur de lavabo S FreshStart, B21013001010, S

environ 1-2 semaines
128,12 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo S Fresh + -Flow B.2 m, tirette, chrome, sortie 101 mm Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
140,22 €
Livraison gratuite
Duravit B.2 mitigeur lavabo S B21013001010 MinusFlow, barre de traction, chrome brillant

Offre la moins chère

Duravit B.2 mitigeur lavabo S B21013001010 garniture de vidange avec tige de traction pour une ouverture et une fermeture faciles de la piscine AirPlus : Jet d'eau plein et agréablement doux grâce à l'ajout d'air dans le Strahlregler Une poignée Simple Plomberie : Le raccord se raccorde aux raccordements d'eau existants via des tuyaux de raccordement flexibles Fonction FreshStart économe en énergie : en position médiane, seule de l'eau froide s'écoule initialement. L'eau chaude n'est mélangée que lorsque vous vous déplacez consciemment vers la gauche, ce qui réduit la consommation d'eau chaude. Convient pour 2000 -hole- Robinetterie Convient pour une utilisation avec une Durchlauferhitzer HeatLock : la limitation de température peut être ajustée individuellement pour protéger contre les températures trop élevées MinusFlow : Débit réduit sans perte de confort, pour une consommation d'eau particulièrement économique Durable et hygiénique : cartouche céramique fluide et durable Surface ch
116,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Robinet de lavabo C7 C11020 Noir mat S
246,67 €
Comparer 3 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Duravit Mitigeur lavabo Balcoon BA1013002010 FreshStart saillie 123 mm sans tige de traction chromé
86,75 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Mitigeur lavabo S Wave WA1010002070, saillie 95mm, sans tirant, inox brossé
106,06 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €