Duravit C.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo S, FreshStart, Minusflow, saillie 91mm, avec garniture d'écoulement, C11013001010, Couleur: Chrome brillant

Duravit Mitigeur lavabo S C. 2000 C11013001010 FreshStart MinusFlow avec tirette Chrome brillant

Duravit C.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo S, FreshStart, Minusflow, saillie 91mm, avec garniture d'écoulement, C11013001010, Couleur: Chrome brillant

Prix total le moins cher
3-5 Jours
179,80 €
Livraison à 20,50 €

Duravit C.1 mitigeur lavabo S C11013001010 FreshStart, MinusFlow, avec tirette, chrome brillant

10-28 jours ouvrés
187,10 €
Livraison à 25,00 €

Duravit C. 2000 mitigeur lavabo S C11013001010 FreshStart, MinusFlow, avec tirette, chrome brillant

10-28 jours ouvrés
189,06 €
Livraison à 19,00 €

Duravit C.1 Mitigeur de lavabo S FreshStart, C11013001010, S

environ 1-2 semaines
197,58 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo S FreshStart + -Flow C.1 Bec 91 mm, avec vidage, chrome Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
223,98 €
Livraison gratuite
Duravit C.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo S, FreshStart, Minusflow, saillie 91mm, avec garniture d'écoulement, C11013001010, Couleur: Chrome brillant

Offre la moins chère

* Duravit C.1 * 1 x mitigeur de lavabo S * Montage au sol * avec garniture d'écoulement à tirette * AirPlus : jet d'eau doux et agréable. * grâce à l'ajout d'air dans le régulateur de jet. * FreshStart : eau froide en position centrale. * Minusflow : débit réduit sans perte de confort. * HeatLock : limitation de la température réglable individuellement * Système de mélange en céramique * Type de jet : jet normal * Hauteur de la robinetterie : 155 mm * Charge : 91 mm * Raccordement par raccords flexibles 3/8". * Débit : 4 l/min. * Convient aux chauffe-eau instantanés.
179,80 €
3-5 Jours