Duravit Circle Mitigeur monocommandé pour lavabo S, sans garniture de vidage, saillie 100 mm, chrome, CE1010002010

Duravit Mitigeur lavabo S Circle E1010002010 sans tirant, garniture vidange, saillie 100mm, chromé

Duravit Circle Mitigeur monocommandé pour lavabo S, sans garniture de vidage, saillie 100 mm, chrome, CE1010002010

Prix le moins cher
3-5 Jours
68,53 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit S Circle mitigeur lavabo E1010002010 sans tirant - garniture de vidange , saillie 100mm, chromé brillant

10-28 jours ouvrés
74,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit S Circle mitigeur lavabo E1010002010 sans tirant - garniture de vidange , saillie 100mm, chromé brillant

10-28 jours ouvrés
75,89 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande S Circle sans vidage, bec 100 mm, chrome brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit Circle Mitigeur de lavabo S, CE1010002010, S

environ 1-2 semaines
83,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Circle Mitigeur monocommandé pour lavabo S, sans garniture de vidage, saillie 100 mm, chrome, CE1010002010

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,05 €
Livraison gratuite

Duravit Circle Mitigeur monocommandé pour lavabo S, sans garniture de vidage, saillie 100 mm, chrome, CE1010002010

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
124,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Mitigeur monocommandé Wave WA1020001070 – saillie 122 mm, avec bonde – inox brossé
122,03 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo encastré Wave WA1070004034 – kit de montage final, saillie 202 mm, or poli
144,88 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo monocommandé Wave M WA1020001010 saillie 122 mm avec bonde Chrome brillant
87,16 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave S FreshStart, saillie 95 mm, chrome WA1011002010
71,54 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur de lavabo Wave WA1040002070, inox brossé, saillie 176 mm, sans garniture de vidange
173,12 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Circle Mitigeur monocommandé pour lavabo S, sans garniture de vidage, saillie 100 mm, chrome, CE1010002010

Offre la moins chère

* Duravit Circle * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * AirPlus : jet deau plein et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Une seule poignée * Installation simple : la robinetterie est reliée aux raccords deau existants par des tuyaux de raccordement flexibles * Convient aux robinetteries à 1 trou * Adapté au fonctionnement avec un chauffe-eau instantané * Dimension des tuyaux de raccordement : 3/8 pouces * Durable et hygiénique : cartouche céramique facile à manipuler et durable * Sans garniture de vidage à tirette. Veuillez commander la soupape découlement séparément. * Surface chromée facile dentretien et durable * Montage sur pied
68,53 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.