Duravit WA4210010046 Wave Robinet de douche Noir mat

Duravit Mitigeur monocommandé pour douche encastré Wave WA4210010046 Noir mat

offres d'occasion à partir de

Duravit WA4210010046 Wave Robinet de douche Noir mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
185,16 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour douche encastré, WA4210010046, Couleur: Noir Mat

3-5 Jours
203,78 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Wave set prêt à monter WA4210010046 mitigeur de douche à encastrer, noir mat

10-28 jours ouvrés
210,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Wave set prêt à monter WA4210010046 mitigeur de douche à encastrer, noir mat

10-28 jours ouvrés
217,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit Kit de montage Wave Mitigeur douche monocommande, noir mat Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
237,99 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur monocommande de douche encastré, WA4210010046,

environ 1-2 semaines
249,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Façade robinet encastré 2 sorties Wave sans inverseur noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
309,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Corps encastré GK5900003000 au sol G 1/2
398,32 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo S MinusFlow Circle CE1012001010, projection 100 mm, chromé brillant
73,33 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Robinetterie de baignoire à encastrer C.1 C15210017010 – carrée, vanne d'arrêt et inverseur
422,50 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur bain monocommande Manhattan MH5230000010, saillie 196mm, chrome brillant
162,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommande douche encastré C.1 – rosette carrée, 2 mitigeurs, chrome
340,02 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit WA4210010046 Wave Robinet de douche Noir mat

Offre la moins chère

La série de robinets Wave de Duravit s'adapte à presque toutes les salles de bain grâce à ses formes ergonomiques et ses lignes fluides. Les produits sélectionnés de la série sont disponibles en cinq couleurs différentes, ce qui en fait un accessoire absolument polyvalent dans chaque salle de bain. Le robinet dispose d'une cartouche en céramique hygiénique et durable. Grâce à la surface noire mate du mitigeur de douche, le robinet s'intègre parfaitement dans n'importe quelle salle de bain. Le robinet est adapté pour fonctionner avec un chauffe-eau instantané. La technologie encastrée est intégrée de manière invisible dans le mur et les parties visibles sont réduites à l'essentiel. Contenu de la livraison : mitigeur de douche (1 consommateur), matériel de Garantie de 5 ans : des contrôles de qualité internes stricts garantissent une qualité constante des produits et permettent une garantie de cinq ans sur chaque mitigeur de douche.
185,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr