Duravit B. 2000 douche 2000 B14220000010 chromé, DN 15, apparent

Duravit Mitigeur thermostatique de douche B.1 B14220000010 chromé DN 15 apparent

offres d'occasion à partir de

Duravit B. 2000 douche 2000 B14220000010 chromé, DN 15, apparent

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
181,55 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit thermostat de B.1 B14220000010 chromé , DN 15, chromé surface

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
182,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit B.1 thermostat de douche apparent, raccords en S, B14220000010

3-5 Jours
182,72 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit B.1 Mitigeur thermostatique de douche en applique, B14220000010,

environ 1 semaine
198,65 €
Livraison à partir de 15,08 €

Thermostatique de douche Duravit B.1 à encastrer chrome b14220000010

5 - 7 jours
221,33 €
Livraison à partir de 6,95 €

Duravit Duravit Thermostat de douche B.1 en saillie, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
222,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Système de douche B.2 B24280008 Chrom
399,90 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Duravit Mitigeur de bain Wave WA5220000034 en saillie, robinet d'arrêt et inverseur, or poli
217,62 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit B. 2000 douche 2000 B14220000010 chromé, DN 15, apparent

Offre la moins chère

Duravit B. thermostat de douche 2000 B14220000010 Numéro d'article B14220000010 chrome Thermostat exposé Clapet anti-retour dans le raccord de tuyau Taille de connexion DN 15 Serrure de sécurité à 38 degrés
181,55 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr