Duravit robinetterie thermostatique, thermostat encastré, 2 consommateurs, rond, TH4200014070, Couleur: acier inoxydable brossé

Duravit Mitigeur thermostatique encastré TH4200014070, 2 consommateurs, rond, acier inoxydable brossé

Duravit robinetterie thermostatique, thermostat encastré, 2 consommateurs, rond, TH4200014070, Couleur: acier inoxydable brossé

Prix total le moins cher
3-5 Jours
390,18 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Universal Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, TH4200014070,

environ 1 semaine
460,72 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Kit de montage prêt à l'emploi UP-THM, rosace ronde, acier inoxydable brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
491,99 €
Livraison gratuite

Duravit mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat || TH4200014070

sur commande
723,06 €
Livraison à 10,99 €
Duravit robinetterie thermostatique, thermostat encastré, 2 consommateurs, rond, TH4200014070, Couleur: acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

* Robinetterie thermostatique Duravit * 1x thermostat encastré * 2 poignées * Convient pour l'utilisation avec un chauffe-eau instantané * HeatLock : blocage de sécurité intégré à 38°C protège contre les brûlures * Surface chromée facile d'entretien et durable * Cartouche thermostatique pour une température d'eau constante, même en cas de pression d'eau fluctuante * Encastré - technique invisible dans le mur, pièces visibles réduites à l'essentiel Nécessaire : * Bluebox 1/2"- corps d'encastrement GK 0900000000 * Bluebox 3/4" - Corps de base encastré GK 0900001000 * à commander séparément
390,18 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Universal Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, TH4200008010,
148,36 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Robinetterie de bain Wave WA5220000046 en saillie, vanne d'arrêt et inverseur, Noir mat
217,62 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
DURAVIT Colonne de douche avec mitigeur thermostatique B.2 B24280008010
399,90 €
Voir l'offre
misterpro.com
Livraison gratuite