Duravit No.1 Vasque à encastrer par-dessous, 03954900282,

Duravit No.1 lavabo encastré, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 525x380mm, dessous poncé, blanc, 03954900282

Duravit No.1 Vasque à encastrer par-dessous, 03954900282,

Prix le moins cher
environ 1-2 semaines
127,99 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Duravit Lavabo encastré No. 1 EB H I P, fermé, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
141,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit No.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo, sans garniture de vidage, chrome brillant, N11010002010
75,94 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Duravit Vasque à encastrer 2000, 54,5x43,5 cm, installation par le haut, trou robinetterie, blanc
108,01 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Meuble lave-mains No.1 0743450000 45x35 cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, blanc
71,41 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Duravit non. 2000 demi-colonne 0858450000 blanc
137,95 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Duravit No.1 Vasque à encastrer par-dessous, 03954900282,

Offre la moins chère

Série : No.1, Largeur : 49, Profondeur : 33, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
127,99 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr