Duravit No.1 lavabo, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 550x460mm, partie inférieure vitrifiée, 2375550000

Duravit No. 1 lavabo pour meuble 2375550000 55 x 46 cm, blanc , avec trou pour robinetterie, trop-plein, plateforme pour trou pour robinetterie

Duravit No.1 lavabo, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 550x460mm, partie inférieure vitrifiée, 2375550000

Prix le moins cher
3-5 Jours
92,57 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit No. 1 lavabo pour meuble 2375550000 55 x 46 cm, blanc , avec trou pour robinetterie, trop-plein, plateforme pour trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
98,30 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit non. vasque à poser 2000 2375550000 55 x 46 cm, blanc , avec trou pour robinetterie, trop-plein, rangée de trous pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
100,82 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit No.1 Lavabo mural, 2375550000,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
103,54 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Duravit Meuble vasque No. 1 55x46 cm, blanc, m HL, ÜL, plan robinetterie Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
189,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit WC au sol No.1 41840900A1
166,38 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit WC au sol No.1 2009090000 37x57 cm, sans rebord, sortie horizontale, 4,5 l, blanc
207,53 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Vasque à encastrer 2000, 54,5x43,5 cm, installation par le haut, trou robinetterie, blanc
108,01 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit No.1 baignoire encastrée, trapèze, 1600x850mm, 1 pente de dossier à droite, blanc, 700507000000000
307,74 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
Duravit No.1 lavabo, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 550x460mm, partie inférieure vitrifiée, 2375550000

Offre la moins chère

* Duravit No.1 * 1 x lavabo * montage mural * matériau : céramique sanitaire * matériau particulièrement résistant et anti-rayures * 1 trou pour robinet, avec trop-plein * face inférieure émaillée * avec plage de robinetterie * dimensions (LxPxH) : 550 x 460 x 173 mm * fixation incluse * couleur : blanc brillant * Design by Duravit
92,57 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.