Duravit No.1 lave-mains, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, 360x220mm, gauche, dessous émaillé, blanc, 07453600412

Prix le moins cher
3-5 Jours
162,16 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit non. 2000 lave-mains 07453600412 36x22cm, trou à droite , sans trop-plein, avec rangée de trous pour robinetterie, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
178,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit No. 1 lave-mains 07453600412 36x22cm, trou à droite , sans trop-plein, avec plateforme trou robinet, blanc

10-28 jours ouvrés
181,18 €
Livraison à partir de 79,00 €

Produits similaires

Duravit Meuble lave-mains No.1 0743450000 45x35 cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, blanc
68,36 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Duravit Lave-mains No.1 - avec trou robinetterie, trop-plein, 500x400, dessous émaillé, blanc
73,81 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Duravit Duravit Meuble sous lavabo c-bonded Set Starck 1 56x86,4x60,5cm, st, IB, G g p, No w m Quantité:1
4 082,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit No.1 Meuble avec lave-mains, 1 porte, 0743450000+N14266R49490000,
399,97 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Duravit No.1 Meuble avec lave-mains, 1 porte, 0743500000+N14267L49490000,
412,50 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Duravit No.1 lave-mains, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, 360x220mm, gauche, dessous émaillé, blanc, 07453600412

Offre la moins chère

* Duravit No.1 * 1 x lave-mains * montage mural * matériau : céramique sanitaire * matériau particulièrement résistant et anti-rayures * 1 trou pour robinet, sans trop-plein * face inférieure émaillée * avec plage de robinetterie, lavabo à gauche * dimensions (LxPxH) : 360 x 220 x 140 mm * fixation incluse * Couleur : blanc brillant * Design by Duravit
162,16 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)