Réservoir Duravit Collection One 0947100085 40 x 18 cm, 4,5/3 l, raccordement en bas à gauche, blanc brillant

Duravit Réservoir Qatego 0947100085 40×18 cm 4,5/3 l raccord en bas à gauche blanc brillant

offres d'occasion à partir de

Réservoir Duravit Collection One 0947100085 40 x 18 cm, 4,5/3 l, raccordement en bas à gauche, blanc brillant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
207,86 €
Livraison à partir de 19,00 €

Réservoir Duravit Collection One 0947100085 40 x 18 cm, 4,5/3 l, raccordement en bas à gauche, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
216,62 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit Collection One Réservoir de chasse, 0947100085,

environ 1-2 semaines
264,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Collection One Réservoirs de chasse, raccordement en bas à gauche, 4,5 litres, 400x180mm, 0947100085, Couleur: Blanc

3-5 Jours
288,72 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit Duravit Citerne Qatego 40x18 cm, 4,5/3 l, raccord bas gauche, blanc brillant Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
294,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Duravit Citerne Qatego 40x18 cm, 6/3 l, raccord bas gauche, blanc brillant Quantité:1
295,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit WC suspendu Collection One 39x60 cm, à chasse d'eau profonde 6 l, sans bride, blanc brillant
438,47 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Duravit Citerne Qatego 40x18 cm, 4,5/3 l, raccord bas gauche, blanc brillant Quantité:1
294,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Réservoir Duravit Collection One 0947100085 40 x 18 cm, 4,5/3 l, raccordement en bas à gauche, blanc brillant

Offre la moins chère

Duravit Collection One réservoir 0947100085 Type de chasse d'eau : Double chasse d'eau Commande de rinçage de surface chromée Diamètre du filetage de la valve de remplissage : 3/8" avec aménagements intérieurs et poignées
207,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr