Duravit Robinet pour B.2 B22400001010 chromé avec garniture de vidage projection 127 mm
Duravit B.2 Mitigeur monocommande de bidet, avec raccord de sortie, sortie fixe avec rotule, saillie 127mm, B22400001010
Prix le moins cher
3-5 Jours
106,74 €
Livraison à 20,50 €
DURAVIT B.2 Mitigeur de bidet B.2 B22400001010
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
108,17 €
Livraison gratuite
Duravit Robinet pour B.2 B22400001010 chromé , avec garniture de vidage , projection de 127 mm
10-28 jours ouvrés
110,44 €
Livraison à 19,00 €
Duravit B22400001 B.2 Mélangeur à Levier Unique, Chrom
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,66 €
Livraison gratuite
Duravit B.2 Duravit B22400001010 chromé, avec vidage, projection 127 mm
10-28 jours ouvrés
115,85 €
Livraison à 25,00 €
Duravit B.2 Robinetterie de bidet, B22400001010,
environ 1 semaine
121,55 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit Mitigeur monocommande pour bidet B.2, saillie 127 mm, chrome Quantité:1
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
132,99 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
287,92 €
Livraison à 41,23 €
Duravit Zencha Aufsatzbecken 23745500711 55x39cm, avec trou pour robinetterie, rangée de trous pour robinetterie, sans trop-plein, sol, blanc , WonderGliss
448,93 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €