Duravit robinetterie thermostatique, thermostat encastré, 2 consommateurs, rond, TH4200014010, Couleur: chrome

Duravit Robinet thermostatique encastré TH4200014010 pour bain et douche 2 sorties rond chrome

Duravit robinetterie thermostatique, thermostat encastré, 2 consommateurs, rond, TH4200014010, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
3-5 Jours
278,60 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Universal Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, TH4200014010,

environ 1 semaine
326,81 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Kit de montage prêt à l’emploi UP-Thermostat, rosace ronde, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
356,99 €
Livraison gratuite
Duravit robinetterie thermostatique, thermostat encastré, 2 consommateurs, rond, TH4200014010, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Robinetterie thermostatique Duravit * 1x thermostat encastré * 2 poignées * Convient pour l'utilisation avec un chauffe-eau instantané * HeatLock : blocage de sécurité intégré à 38°C protège contre les brûlures * Surface chromée facile d'entretien et durable * Cartouche thermostatique pour une température d'eau constante, même en cas de pression d'eau fluctuante * Encastré - technique invisible dans le mur, pièces visibles réduites à l'essentiel Nécessaire : * Bluebox 1/2"- corps d'encastrement GK 0900000000 * Bluebox 3/4" - Corps de base encastré GK 0900001000 * à commander séparément
278,60 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Universal Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, TH4200008010,
148,36 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Duravit Mitigeur thermostatique baignoire AP, 2 sorties, chrome/blanc Quantité:1
369,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Shower Systems Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, TH4380008046,
458,93 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €