Duravit Universal Mitigeur thermostatique de douche en applique, TH4220000046,

Duravit robinetterie thermostatique, thermostat de douche apparent, rond, 1 consommateur, TH4220000046, Couleur: Noir Mat

Duravit Universal Mitigeur thermostatique de douche en applique, TH4220000046,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
207,90 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Thermostat de douche 1000 AP, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
219,98 €
Livraison gratuite

Mitigeur de douche thermostatique 1000 noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
292,90 €
Livraison gratuite
Duravit Universal Mitigeur thermostatique de douche en applique, TH4220000046,

Offre la moins chère

Série : Universal, Largeur : 303, Coloris : noir mat, Matière : Laiton
207,90 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Duravit Universal Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, TH4200008010,
169,03 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit C.1 Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, C15220000046,
648,85 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Universal Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, TH4200007010,
178,44 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Robinetterie de bain Wave WA5220000046 en saillie, vanne d'arrêt et inverseur, Noir mat
224,34 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Système de douche B.2 B24280008 Chrom
399,90 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison gratuite