Duravit White Tulip set d'installation de finition WT4210010010 mitigeur de douche à encastrer, 24,6 l/min, chromé

Duravit Set finition White Tulip WT4210010010 - Mitigeur encastré 24,6 l/min chromé

Duravit White Tulip set d'installation de finition WT4210010010 mitigeur de douche à encastrer, 24,6 l/min, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
243,74 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Kit de finition White Tulip WT4210010010 mitigeur de douche à encastrer, 24,6 l/min, chromé

10-28 jours ouvrés
250,48 €
Livraison à 19,00 €

Duravit White Tulip Mitigeur monocommande de douche encastré, WT4210010010,

environ 1 semaine
266,81 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit White Tulip Set de montage prêt mitigeur douche encastré, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
287,99 €
Livraison gratuite
Duravit White Tulip set d'installation de finition WT4210010010 mitigeur de douche à encastrer, 24,6 l/min, chromé

Offre la moins chère

Kit de montage de finition Duravit White Tulip WT4210010010 Type de connexion corps de base Système de mélange en céramique rosace ronde Ø 170 mm Débit 24 6 l/min (3 bars) Pièces visibles avec unité fonctionnelle pression de service recommandée 3-5 bar
243,74 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr