Duravit Shower Systems Colonne de douche en applique avec bec déverseur, Mitigeur thermostatique, TH5280008010,

Duravit Shower Systems système de douche, chrome haute brillance, TH5280008010

offres d'occasion à partir de

Duravit Shower Systems Colonne de douche en applique avec bec déverseur, Mitigeur thermostatique, TH5280008010,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
406,14 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Duravit Système de douche Sortie 480 mm, avec mitigeur thermostatique, chrome Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
439,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Système de douche Shelf 1050 – thermostatique, 2 consommateurs – chrome/blanc TH4380008005
424,02 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Duravit Système de douche 1000 Minusflow TH4282008010, 2 consommateurs, mitigeur thermostatique, chrome
311,23 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Duravit Système de douche 1000 MinusFlow TH4282008046 - thermostatique, 2 consommateurs, Noir mat
437,80 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Duravit Shower Systems Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, TH4282008070,
438,73 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Duravit Système de douche 1000, consommateur 2, chrome, TH4280008010
310,76 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Duravit Shower Systems Colonne de douche en applique avec bec déverseur, Mitigeur thermostatique, TH5280008010,

Offre la moins chère

Série : Shower Systems, Hauteur : 1145, Coloris : chrome, Matière :
406,14 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr