Siège de WC Duravit Starck 3 avec SoftClose pour Big Toilet, 0067790000

Duravit Siège de WC Starck 3 avec SoftClose charnières inox blanc 0067790000

offres d'occasion à partir de

Siège de WC Duravit Starck 3 avec SoftClose pour Big Toilet, 0067790000

Prix total le moins cher
1 Semaine
175,16 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Starck 3 siège WC 0667790000 blanc, charnières Inox , avec abaissement automatique

10-28 jours ouvrés
188,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Starck 3 WC siège 0667790000 blanc, charnières en acier inoxydable, à WC ralentie

10-28 jours ouvrés
188,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Starck 3 Abattant WC Big Toilet, 0067790000, Big Toilet

environ 1-2 semaines
208,27 €
Livraison à partir de 15,08 €

Siège de toilette Duravit Starck 3 avec SoftClose pour Big Toilet, 0067790000

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
214,35 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Abattant WC Starck 3 avec frein de chute, amovible, charnière ES, blanc Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
232,98 €
Livraison gratuite

Duravit Starck 3 abattant de wc à descente amortie blanc 0067790000

sous 14 jours
252,26 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Duravit charnières Starck 3 chromé , pour siège WC , sans SoftClose
19,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Siège WC D-Code 0028490021 amovible Blanc brillant avec fermeture amortie
58,82 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Abattant WC D-Code 0028410021 amovible, sans fermeture amortie, blanc brillant
55,28 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Siège WC carré Univavo 0023890000 - fermeture amortie, amovible, charnières inox, blanc
51,44 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Siège de WC Duravit Starck 3 avec SoftClose pour Big Toilet, 0067790000

Offre la moins chère

* Duravit Starck 3 Siège WC Big Toilet en plastique * avec mécanisme d'abaissement automatique Softclose * amovible * Charnières en acier inoxydable *** Siège des WC NON inclus ***
175,16 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)