Siège de WC UNIVERSAL Duravit, avec dispositif d'abaissement automatique, charnières en acier inox, long, 488x372x51mm, blanc, 0063390000

Duravit Siège de WC Starck pour SensoWash – SoftClose, charnières en acier inox, allongé 0063390000

Siège de WC UNIVERSAL Duravit, avec dispositif d'abaissement automatique, charnières en acier inox, long, 488x372x51mm, blanc, 0063390000

Prix total le moins cher
1-2 Jours
136,63 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Starck 2 WC siège de spécification 0063390000 blanc, version étendue, Plan souple

10-28 jours ouvrés
165,36 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Starck 2 WC siège 0063390000 blanc, version allongée, fermeture amortie

10-28 jours ouvrés
165,62 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Darling New Abattant WC, 0063390000,

environ 1-3 jours
182,46 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Abattant WC Starck avec frein de chute, amovible, charnières ES, blanc Quantité:1

2-3 semaines
224,99 €
Livraison gratuite
Siège de WC UNIVERSAL Duravit, avec dispositif d'abaissement automatique, charnières en acier inox, long, 488x372x51mm, blanc, 0063390000

Offre la moins chère

* Duravit * 1 x siège de WC UNIVERSAL * pour montage par le haut * avec abaissement automatique (SoftClose) pour une fermeture douce et silencieuse de l'abattant et du couvercle * Siège de WC et couvercle facilement et confortablement amovibles grâce à deux boutons-pression intérieurs, pour un nettoyage rapide et complet * Siège de WC en thermoplastique durable : matière plastique résistante, indéformable et facile à entretenir * Charnières en acier inox de haute qualité : Inoxydables et robustes même en cas de forte sollicitation * Prolonge * Se chevauchant * 488 x 372 x 51 mm * Couleur : blanc brillant
136,63 €
1-2 Jours

Produits similaires

Duravit charnières Starck 3 chromé , pour siège WC , sans SoftClose
20,18 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Siège WC D-Code 0028490021 amovible Blanc brillant avec fermeture amortie
60,91 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Abattant WC D-Code 0028410021 amovible, sans fermeture amortie, blanc brillant
56,40 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Jeu de charnières 1930 - Chromé - Pour siège WC jusqu'à 10/2003
33,86 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Siège WC Happy D.2 0064590000 blanc, doux, charnières en acier inoxydable
152,03 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €