Duravit Design Classics WC - Siège Viu 0021210000 sans mécanisme de fermeture en douceur, charnières en acier inoxydable, amovible, blanc

Duravit Siège de WC Viu 0021210000 – amovible, charnières inox, sans fermeture douce – blanc

Duravit Design Classics WC - Siège Viu 0021210000 sans mécanisme de fermeture en douceur, charnières en acier inoxydable, amovible, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
94,14 €
Livraison à partir de 19,00 €

Abattant WC Duravit Design Classics Viu 0021210000 sans fermeture amortie, charnières en acier inoxydable, amovible, blanc

10-28 jours ouvrés
95,28 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Design Classics Abattant WC Compact, 0021210000, Compact

environ 1-3 jours
103,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Viu Siège de WC, 002121, amovible, sans mécanisme de fermeture en douceur, 0021210000

3-5 Jours
113,10 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Duravit Viu Abattant WC sans abaissement, amovible, charnières ES, blanc Quantité:1

2-3 semaines
139,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Duravit charnières Starck 3 chromé , pour siège WC , sans SoftClose
19,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Tampon de siège Starck X 100177000 pour siège WC
6,64 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Siège WC D-Code 0028490021 amovible Blanc brillant avec fermeture amortie
60,38 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Siège WC carré Univavo 0023890000 - fermeture amortie, amovible, charnières inox, blanc
52,50 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Design Classics WC - Siège Viu 0021210000 sans mécanisme de fermeture en douceur, charnières en acier inoxydable, amovible, blanc

Offre la moins chère

Duravit Classiques du design WC -Siège Viu 0021210000 sans fermeture en douceur, charnières en acier inoxydable, amovibles, blanc 371x433x63 mm
94,14 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr