Duravit Starck 2 siège WC 0069810000 sans abaissement automatique, blanc, charnières Inox

Duravit Siège WC Starck 2 0069810000 sans doux charnières acier inoxydable blanc

Duravit Starck 2 siège WC 0069810000 sans abaissement automatique, blanc, charnières Inox

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
95,21 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Starck 2 WC siège de spécification 0069810000 sans doux, blanc, charnières en acier inoxydable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
96,12 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Darling New Abattant WC, 0069810000,

environ 1 semaine
115,19 €
Livraison à 15,08 €

Abattant WC Rond Duravit Standard Starck 2 Thermodur 0069810000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
124,26 €
Livraison à 9,90 €

Duravit Duravit Abattant WC Darling New sans abaissement, charnières inox, blanc Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
125,98 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Darling New / Starck 2 Abattant, 0069810000

Livraison sous 3 a 5 jours
217,03 €
Livraison gratuite
Duravit Starck 2 siège WC 0069810000 sans abaissement automatique, blanc, charnières Inox

Offre la moins chère

Duravit Starck 2 et Darling Nouveau WC siège 0069810000 blanc Design par Philippe Starck sans abaissement automatique SoftClose Fabriqué en plastique de haute qualité avec un siège et un couvercle ergonomiques Inox
95,21 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Duravit charnières Starck 3 chromé , pour siège WC , sans SoftClose
20,18 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Tampon de siège Starck X 100177000 pour siège WC
6,64 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Siège WC Happy D.2 0064590000 blanc, doux, charnières en acier inoxydable
152,03 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Siège WC D-Code 0028490021 amovible Blanc brillant avec fermeture amortie
60,91 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €