Abattant WC Duravit Design Classics Viu 0021110000 sans soft-close, charnières en acier inoxydable, amovible, blanc

Duravit - Siège WC Viu 0021110000 - Amovible, charnières inox, sans fermeture douce - Blanc

offres d'occasion à partir de

Abattant WC Duravit Design Classics Viu 0021110000 sans soft-close, charnières en acier inoxydable, amovible, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
102,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Design Classics WC - Siège Viu 0021110000 sans mécanisme de fermeture en douceur, charnières en acier inoxydable, amovible, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
105,36 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Design Classics Abattant WC, 0021110000,

environ 1-3 jours
116,10 €
Livraison à partir de 15,08 €

Siège de WC Duravit Viu, 002111, amovible, sans soft close, 0021110000

2 Semaines
125,14 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Duravit Viu Abattant WC sans abaissement, amovible, charnière ES, blanc Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
138,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit charnières Starck 3 chromé , pour siège WC , sans SoftClose
19,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Siège WC D-Code 0028490021 amovible Blanc brillant avec fermeture amortie
58,82 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Siège WC carré Univavo 0023890000 - fermeture amortie, amovible, charnières inox, blanc
51,44 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Abattant WC Duravit D-Code 0028590000 amovible, blanc brillant, avec mécanisme de fermeture amortie
58,82 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Abattant WC Duravit Design Classics Viu 0021110000 sans soft-close, charnières en acier inoxydable, amovible, blanc

Offre la moins chère

Siège WC Duravit Design Classics Viu 0021110000 sans mécanisme de fermeture en douceur, charnières en acier inoxydable, amovibles, blanc 371x463x63 mm
102,64 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr