Duravit Starck 3 lavabo à encastrer 0302560000 56 x 46 cm, blanc , installation par le haut

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck 3 lavabo à encastrer 0302560000 56 x 46 cm, blanc , installation par le haut

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
204,18 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Starck 3 lavabo à encastrer 0302560000 56 x 46 cm, blanc , installation par le haut

10-28 jours ouvrés
208,92 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Starck 3 Vasque à encastrer par-dessus, 0302560000,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
216,73 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit vasque à encastrer Starck 3 56cm, 1 trou pour robinet, 0302560000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
220,04 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit Starck 3 lavabo 56x46.5 cm rectangulaire encastrée blanc 0302560000

sous 14 jours
279,54 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Duravit Lavabo encastré Starck 3 56x46,5 cm, EB v ob, avec HL, ÜL, HLB, blanc Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
288,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Big Toilet Starck 3 74cm, pour citerne, 2104090000, Couleur: Blanc
248,29 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit charnières Starck 3 chromé , pour siège WC , sans SoftClose
19,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Lavabo Starck 3 0300600000 60 x 45 cm Blanc avec trou pour robinetterie et trop-plein
105,79 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Duravit Lavabo ME by Starck 0305490000 – 49 x 36,5 cm blanc avec trop-plein sans trou robinetterie
237,46 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Siège de WC Starck 3 – Charnières SoftClose acier inoxydable, blanc 0063890000
97,68 €
Comparer 18 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Starck 3 lavabo à encastrer 0302560000 56 x 46 cm, blanc , installation par le haut

Offre la moins chère

Duravit lavabo à encastrer Starck 3 0302560000 560mm Installation par le haut avec trop-plein avec banque de trous de robinetterie trou de robinetterie 2000 blanc en céramique sanitaire 560x465x195mm
204,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr