Duravit Starck 3 mur Bidet 2280150000 36,5x54cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, banque de trous pour robinetterie, blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck 3 mur Bidet 2280150000 36,5x54cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, banque de trous pour robinetterie, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
326,36 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Starck 3 Bidet, 2280150000,

environ 1-2 semaines
346,42 €
Livraison à partir de 48,00 €

Duravit Starck 3 bidet mural 2280150000 36,5x54cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, banque de trous pour robinetterie, blanc

10-28 jours ouvrés
350,24 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit bidet mural Starck 3 540mm, avec trop-plein, avec plage de robinetterie, 1 trou pour robinetterie, avec fixation non apparente, 2280150000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
352,21 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit Starck 3 bidet suspendu blanc 2280150000

sous 14 jours
420,03 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Duravit Bidet mural Starck 3 36,5x54 cm, avec trop-plein, plage robinet, blanc Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
432,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Big Toilet Starck 3 74cm, pour citerne, 2104090000, Couleur: Blanc
248,29 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Lavabo Starck 3 0300600000 60 x 45 cm Blanc avec trou pour robinetterie et trop-plein
105,79 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Duravit charnières Starck 3 chromé , pour siège WC , sans SoftClose
19,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Lavabo ME by Starck 0305490000 – 49 x 36,5 cm blanc avec trop-plein sans trou robinetterie
237,46 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Starck 3 lavabo Starck 3 encastrer 0302490000 49 x 36 cm, blanc, installation en dessous
205,82 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Starck 3 mur Bidet 2280150000 36,5x54cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, banque de trous pour robinetterie, blanc

Offre la moins chère

Duravit Starck 3 mur Bidet 2280150000 avec matériel de fixation pour fixation invisible
326,36 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr