Duravit Starck 3 Mur Tiefspül WC 2203090000 sans obstacle, blanc

Duravit WC mural Starck 3 2203090000 à chasse profonde sans obstacle blanc

Duravit Starck 3 Mur Tiefspül WC 2203090000 sans obstacle, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
422,11 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Starck 3 wall Starck 3 WC 2203090000 sans obstacle, blanc

10-28 jours ouvrés
437,05 €
Livraison à 119,00 €

Duravit WC suspendu Starck 3 Vital 70cm, sans obstacle, 2203090000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
440,11 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Starck 3 Cuvette suspendue, version rehaussée et allongée, 2203090000,

environ 1 semaine
443,50 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit WC suspendu, cuvette à chasse profonde Starck 3 Vital 37x70 cm, 6 l, accessible, blanc Quantité:1

4-6 semaines
568,99 €
Livraison gratuite
Duravit Starck 3 Mur Tiefspül WC 2203090000 sans obstacle, blanc

Offre la moins chère

Duravit Starck 3 mur WC 2203090000 Accès aux personnes handicapées blanc Projection 700 mm washdown 360x700x355mm pour 6 litres d'eau de rinçage
422,11 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit WC mural D‑Code 2515090000 sortie horizontale Compact blanc brillant 370x480 mm
80,65 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit – Ensemble de raccordement mural DuraSystem pour WC prolongé 365 mm WD6010000000
67,82 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Pièce jointe ME de Starck 0065000000 pour WC mural et bidet mural blanc
19,69 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Duravit Darling Nouveau mur washdown WC blanc 25450900001, Wondergliss
331,08 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Fixation 0065001000 Chrome pour WC compact et bidet mural
23,30 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €