Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720237000000000 150 x 80 x 6 cm, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
467,14 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720237000000000 150 x 80 x 6 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
469,07 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1500x800mm, blanc, 720237000000000, Couleur: Blanc

1-2 Jours
487,01 €
Livraison à partir de 98,28 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720237000000000,

environ 1-2 semaines
508,70 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire Starck Slimline 150x80x6 cm, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
585,99 €
Livraison gratuite

Duravit Starck slimline receveur de douche 150x80cm blanc 720237000000000

5 - 7 jours
598,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1600x800mm, blanc, 720238000000001
497,51 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 98,28 €
Duravit Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 170 x 90 x 6,5 cm blanc antidérapant
548,36 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 98,28 €
Duravit Douche Starck Slimline 720128000000000 150 x 75 x 6 cm Blanc Rectangulaire
470,41 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit – Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 1600x900 mm Blanc
499,73 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 98,28 €
Duravit – Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline – 170×75×6 cm – Blanc antidérapant
536,21 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 98,28 €
Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720237000000000 150 x 80 x 6 cm, blanc

Offre la moins chère

Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720237000000000 acrylique sanitaire
467,14 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr