Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720128000000000 150 x 75 x 6 cm, blanc , rectangle

Duravit Douche Starck Slimline 720128000000000 150 x 75 x 6 cm Blanc Rectangulaire

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720128000000000 150 x 75 x 6 cm, blanc , rectangle

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
470,41 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1500x750mm, blanc, 720128000000000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
485,89 €
Livraison à partir de 98,28 €

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720128000000000 150 x 75 x 6 cm, blanc, rectangle

10-28 jours ouvrés
487,72 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720128000000000,

environ 1-2 semaines
507,52 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire Starck Slimline 150x75x6 cm, blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
604,98 €
Livraison gratuite

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720128000000001,

environ 1-3 jours
623,06 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Duravit Receveur de douche Starck Slimline rectangulaire 1400 x 900 mm blanc
471,53 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720122000000000 120 x 90 x 5,5 cm, blanc, rectangle
376,46 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1600x800mm, blanc, 720238000000001
497,51 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 98,28 €
Duravit – Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline – 170×75×6 cm – Blanc antidérapant
536,21 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 98,28 €
Duravit – Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 1600x900 mm Blanc
499,73 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 98,28 €
Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720128000000000 150 x 75 x 6 cm, blanc , rectangle

Offre la moins chère

Duravit douche Starck Slimline 720128000000000 150 x 75 x 6 cm, blanc, rectangle Starck Slimline douche Duravit Starck Slimline design par Philippe Starck , rectangle en 4mm Sanit aracrylique dessiné et teint. Assemblage: cadre de base support de baignoire en option. Jante de douche (LxH) 40x20mm. Drain d'angle Ø 90 mm. Dimensions (Lxlxh) 1500x750x60mm. Blanc. N ° de commande. 720128000000000
470,41 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr