Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720116000000000 100 x 100 x 5 cm, blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720116000000000 100 x 100 x 5 cm, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
317,21 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720116000000000 100 x 100 x 5 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
325,60 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline receveurs de douche carrés, 1000x1000mm, blanc, 720116000000000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
337,75 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720116000000000,

environ 1-2 semaines
353,11 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit Duravit Dalle de douche Starck Slimline 100x100x5 cm, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
417,99 €
Livraison gratuite

Duravit Starck Slimline receveur de douche carré 100x100 cm blanc 720116000000000

sous 14 jours
436,12 €
Livraison à partir de 69,99 €

Produits similaires

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720122000000000 120 x 90 x 5,5 cm, blanc, rectangle
376,46 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1600x800mm, blanc, 720238000000001
497,51 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 98,28 €
Duravit Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 170 x 90 x 6,5 cm blanc antidérapant
548,36 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 98,28 €
Duravit Douche Starck Slimline 720128000000000 150 x 75 x 6 cm Blanc Rectangulaire
470,41 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit – Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 1600x900 mm Blanc
499,73 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 98,28 €
Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720116000000000 100 x 100 x 5 cm, blanc

Offre la moins chère

Duravit douche Starck Slimline 720116000000000 100 x 100 x 5 cm, blanc Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline Design by Philippe Starck , carré en 4mm Sanit aracrylique étiré et teinté. Assemblage: cadre de base support de baignoire en option. Jante de douche (LxH) 40x20mm. Drain d'angle Ø 90 mm. Dimensions (Lxlxh) 1000x1000x50mm. Blanc. N ° de commande. 720116000000000 .
317,21 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr