Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1800x900mm, blanc, 720134000000001

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1800x900mm, blanc, 720134000000001

Prix total le moins cher
1-2 Jours
568,27 €
Livraison à partir de 98,28 €

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720134000000001 180 x 90 x 6,5 cm, blanc, antidérapant, rectangle

10-28 jours ouvrés
646,85 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720134000000001 180 x 90 x 6,5 cm, blanc , antidérapant, rectangle

10-28 jours ouvrés
649,52 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720134000000001,

environ 1-2 semaines
706,52 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit Duravit Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 180x90x6,5 cm, antidérapant, blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
869,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720122000000000 120 x 90 x 5,5 cm, blanc, rectangle
376,46 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1600x800mm, blanc, 720238000000001
497,51 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 98,28 €
Duravit Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 170 x 90 x 6,5 cm blanc antidérapant
548,36 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 98,28 €
Duravit Douche Starck Slimline 720128000000000 150 x 75 x 6 cm Blanc Rectangulaire
470,41 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit – Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 1600x900 mm Blanc
499,73 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 98,28 €
Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1800x900mm, blanc, 720134000000001

Offre la moins chère

* Starck Slimline * 1 x receveurs de douche rectangulaires * LxlxH= 1800 x 90 x 65 mm * en acrylique sanitaire de 4 mm * couleur : blanc * En option blanc avec Antislip - classe antidérapante la plus élevée pour les zones mouillées pieds nus (classe antidérapante C)
568,27 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)