Duravit Happy D.2 de support en métal du bassin 0030791000, réglable en hauteur + 5 cm, chromé

Duravit Support métal pour lavabo Happy D.2 0030791000 – Réglable en hauteur +5 cm – Chromé

Duravit Happy D.2 de support en métal du bassin 0030791000, réglable en hauteur + 5 cm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
478,96 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Happy D.2 console en métal 0030791000 pour lavabo, réglable en hauteur +5 cm, chrome

10-28 jours ouvrés
499,16 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Console métallique Happy D.2 pour 231812, réglable en hauteur, chromé, 0030791000

5-6 Semaines
552,54 €
Livraison à 30,33 €

Duravit Duravit Console métallique Happy D.2 117,3x49,1cm, f 231812, renforcée +5cm, chromée Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
627,99 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 de support en métal du bassin 0030791000, réglable en hauteur + 5 cm, chromé

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 support métallique 00307910000 chromé Numéro d'article: 00307910000 réglable en hauteur + 50 mm pour lavabo 2318120000 ATTENTION! Est vanité non inclus
478,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit DuraSquare métallique match0 0031334600, 56,5×38,1 cm, suspendu, noir mat
411,92 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Karree Panier de douche, 0099531000,
85,61 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Karree Panier de douche, 0099731000,
68,90 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Étagère en verre Karree 0099501000 60 x 11 cm verre mat support chromé
105,47 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite