Duravit tuyau d'écoulement de sortie horizontal, avec rosette

Duravit tuyau d'écoulement de sortie horizontale avec rosette

Duravit tuyau d'écoulement de sortie horizontal, avec rosette

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
63,86 €
Livraison à 19,00 €

Duravit coude de Duravit horizontal, avec rosace

10-28 jours ouvrés
67,42 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Duravit Coude de vidange sortie verticale avec rosace Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
76,98 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Coude d'évacuation avec rosace, 0014280000,

environ 1 semaine
131,22 €
Livraison à 15,08 €
Duravit tuyau d'écoulement de sortie horizontal, avec rosette

Offre la moins chère

Duravit coude de sortie avec rosette sortie horizontale, blanc Duravit tuyau d'évacuation en joint à lèvre en matière plastique et le col, 90 degrés
63,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

match0 790182000001000 de tuyau Duravit 790182000001000 3/4", chromé
144,61 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Coude de raccordement mural Universal, support douche & douchette, rosace ronde chromé
28,06 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
DURAVIT Mitigeur de douche C.1 C14230000010
219,54 €
Voir l'offre
misterpro.com
Livraison gratuite