Duravit Starck 1 Absaugurinal 0834320000 blanc, entrée et sortie cachées, sans braguette

Duravit Urinal Starck 1, sans couvercle, sans noeud papillon, 0834320000, Couleur: Blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck 1 Absaugurinal 0834320000 blanc, entrée et sortie cachées, sans braguette

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
392,81 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit urinoir à Starck 1 0834320000 blanc, entrée et sortie couvertes, sans mouche

10-28 jours ouvrés
408,11 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Starck 1 Urinoir, 0834320000,

environ 1 semaine
426,20 €
Livraison à partir de 48,00 €

Duravit Duravit Urinoir Starck 32x28,5 cm, évacuation arrière, blanc Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
484,99 €
Livraison gratuite

Urinoir Duravit Starck 1 320x285mm sans mouche 834320000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
506,54 €

Produits similaires

Duravit Me by Starck aspiration Urinal 281230000 30 x 35 cm, sans braguette, entrée par l'arrière, blanc
271,87 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Starck 3 aspiration Urinal 08213500001 blanc, wondergliss, entrée par l'arrière
282,70 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Urinoir Starck 3 entrée par l'arrière avec buse de rinçage Blanc
276,83 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Urinoir Starck 3 08272500001 – blanc papier glacé, entrée arrière, bec de rinçage
325,81 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Starck 1 Absaugurinal 0834320000 blanc, entrée et sortie cachées, sans braguette

Offre la moins chère

Duravit Starck 1 urinoir d'aspiration Numéro d'article 0834320000 blanc sans noeud papillon Entrée et sortie cachées siphonique sans couvercle de Sanit arsenal 32 x 28,5 x 51,5 cm Fixation incluse
392,81 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr