Duravit D-Code urinal 0828300000 y compris buse de rinçage, sans mouche, blanc

Duravit Urinoir D‑Code 0828300000 – avec buse de rinçage, sans mouche – Blanc

Duravit D-Code urinal 0828300000 y compris buse de rinçage, sans mouche, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
160,48 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit D-Code Urinal 0828300000 avec buse de rinçage, sans mouche, blanc

10-28 jours ouvrés
170,17 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit D-Code Urinoir, 0828300000,

environ 1-3 jours
182,27 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit D-Code urinoir, rimless, entrée en haut, 305x290x565mm, 0828300000, Couleur: Blanc brillant

Prix total le moins cher
3-5 Jours
188,41 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit Duravit Urinoir D-Code 30,5x29 cm, évac. par le haut, sans rebord, blanc, sans bride Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
246,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Urinoir D-Code 0829300000 – pour 2000 /2 pouce connexion – sans mouche – blanc brillant
160,48 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit D-Code urinal 0828302000 blanc, HygieneGlaze
187,66 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit D-Code urinoir 0829300007 pour raccord 2000 /2 pouces, avec mouche, blanc
173,53 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit D-Code urinoir 0828302007 blanc, entrée par le haut, sans rebord, avec mouche
200,72 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit D-Code Urinoir 0828300007 avec buse de chasse, avec mouche, Weiß Hochglanz
173,53 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit D-Code urinal 0828300000 y compris buse de rinçage, sans mouche, blanc

Offre la moins chère

Duravit D-Code Urinoir 0828300000 blanc Conception par Sieger Entrée par le haut de Sanit ärkeramik sans rebord avec buse de rinçage Ensemble d'admission avec vanne de vidange Siphon à coupelle Ø 32mm et fixation Urinoir sans braguette Forme lisse et fermée à l'extérieur Dimensions (LxPxH) 305x295x575mm
160,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr