Urinoir universel Duravit Design Classics 0830360000 avec entrée arrière, 345x315x615mm, sans braguette, blanc brillant

Duravit urinoir Duraplus, entrée et sortie sans couvercle, aspiration, blanc, 0830360000

offres d'occasion à partir de

Urinoir universel Duravit Design Classics 0830360000 avec entrée arrière, 345x315x615mm, sans braguette, blanc brillant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
313,70 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Design Classics Urinal Universal 0830360000 entrée arrière, 345x315x615mm, sans mouche, Weiß Hochglanz

10-28 jours ouvrés
324,08 €
Livraison à partir de 119,00 €

Urinoir Duravit Duraplus, entrée et évacuation sans couvercle, aspirant, blanc,

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
356,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Siphon Urinoir Duravit DuraStyle DuraPlus 0051120000
73,43 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Urinoir universel Duravit Design Classics 0830360000 avec entrée arrière, 345x315x615mm, sans braguette, blanc brillant

Offre la moins chère

Urinoir universel Duravit Design Classics 0830360000 blanc brillant sans nœud papillon entrée par l'arrière entrée et sortie dissimulées succion sans couvercle en céramique sanitaire 345x315x615mm
313,70 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr