Duravit Design Classics Urinal Universal 08303600001 entrée par l'arrière, 345x315x615mm, sans braguette, Weiß Hochglanz wondergliss,

offres d'occasion à partir de

Duravit Design Classics Urinal Universal 08303600001 entrée par l'arrière, 345x315x615mm, sans braguette, Weiß Hochglanz wondergliss,

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
386,80 €
Livraison à partir de 119,00 €

Urinoir universel Duravit Design Classics 08303600001 entrée par l'arrière, 345x315x615mm, sans braguette, blanc brillant wondergliss,

10-28 jours ouvrés
390,47 €
Livraison à partir de 119,00 €

2 variantes à partir de 313,70 €

Duravit Design Classics Urinal Universal 08303600001 entrée par l'arrière, 345x315x615mm, sans braguette, Weiß Hochglanz wondergliss,

Offre la moins chère

Duravit Design Classics Urinoir Universal 08303600001 Weiß Hochglanz sans nœud papillon avec WonderGliss entrée par l'arrière entrée et sortie dissimulées succion sans couvercle en céramique sanitaire 345x315x615mm
386,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr