Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 03175800001 sans trou pour robinetterie, meulée, 580 mm, blanc brillant, wondergliss

Duravit Vasque à encastrer Design Classics Universal – 580 mm, sans trou, blanc brillant

Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 03175800001 sans trou pour robinetterie, meulée, 580 mm, blanc brillant, wondergliss

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
467,12 €
Livraison à 119,00 €

Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 03175800001 sans trou pour robinet, rectifié, 580 mm, Weiß Hochglanz , wondergliss

10-28 jours ouvrés
481,99 €
Livraison à 119,00 €
Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 03175800001 sans trou pour robinetterie, meulée, 580 mm, blanc brillant, wondergliss

Offre la moins chère

Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 03175800001 Numéro d'article: 03175800001 Dimensions : 580 x 415 mm Couleur : Blanc brillant avec WonderGliss fond poncé sans trou pour robinet sans débordement banc sans trou pour robinet en céramique sanitaire
467,12 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit Starck 1 56 x 82,5 x 60 cm, S1952001313
2 195,24 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit XSquare XS491209191 120x40x54.8 cm, 2 tiroirs, Taupe
1 077,55 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Duravit Vasque L-Cube LC625603030, 62 x 39, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendue
661,12 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €