Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 0317580000 sans trou pour robinet, rectifié, 580 mm, Weiß Hochglanz

Duravit Lavabo à poser 2nd Floor sans trop-plein sans plage de robinetterie 58×41,5 cm Blanc

Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 0317580000 sans trou pour robinet, rectifié, 580 mm, Weiß Hochglanz

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
413,98 €
Livraison à partir de 119,00 €

Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 0317580000 sans trou pour robinetterie, meulée, 580 mm, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
417,91 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit 2nd Floor Vasque à poser, 0317580000,

environ 1 semaine
460,32 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Duravit Lavabo à poser 2nd floor 58x41,5 cm, fermé, sans trop-plein, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
483,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit lave-mains D-Code 0705450000 45 x 34 cm avec trop-plein blanc brillant
35,35 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Lavabo Série 1930 04387000001 avec trop-plein, trou pour robinetterie 2000 Blanc Wondergliss
591,30 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233612AA60,
673,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit Lavabo encastrable par-dessous D-Code – 495×290 mm sans trous, trop-plein, blanc
75,61 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Starck 1 0406580000 à poser d=58 cm avec rangée de trous pour robinetterie trop-plein blanc
423,08 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 0317580000 sans trou pour robinet, rectifié, 580 mm, Weiß Hochglanz

Offre la moins chère

Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 0317580000 Numéro d'article: 0317580000 Dimensions : 580 x 415 mm Couleur : Weiß Hochglanz fond poncé sans trou pour robinet sans débordement banc sans trou pour robinet en céramique sanitaire
413,98 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr