Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 03175800001 sans trou pour robinetterie, meulée, 580 mm, blanc brillant, wondergliss

Duravit Vasque à encastrer Design Classics Universal – 580 mm, sans trou, blanc brillant

Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 03175800001 sans trou pour robinetterie, meulée, 580 mm, blanc brillant, wondergliss

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
467,12 €
Livraison à 119,00 €

Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 03175800001 sans trou pour robinet, rectifié, 580 mm, Weiß Hochglanz , wondergliss

10-28 jours ouvrés
481,99 €
Livraison à 119,00 €

Duravit lavabo du haut 2e étage 58cm, lavabo intérieur, blanc, 03175800001, Couleur: Blanc avec Wondergliss

3-5 Jours
523,99 €
Livraison à 67,83 €
Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 03175800001 sans trou pour robinetterie, meulée, 580 mm, blanc brillant, wondergliss

Offre la moins chère

Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 03175800001 Numéro d'article: 03175800001 Dimensions : 580 x 415 mm Couleur : Blanc brillant avec WonderGliss fond poncé sans trou pour robinet sans débordement banc sans trou pour robinet en céramique sanitaire
467,12 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC624103030 82 x 48, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendu
742,08 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Starck 1 56 x 82,5 x 60 cm, S1952001313
2 195,24 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 match0 HP4964B6969 40,8x160x55 cm 4 tiroirs Noyer brossé
2 739,00 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €