Duravit Vero Air poser 2352500000 blanche, 50x47cm, vernie, avec trou pour le robinet

Duravit Vasque à poser Vero Air 2352500000, blanche 50x47 cm, vernie, avec trou pour robinet

offres d'occasion à partir de

Duravit Vero Air poser 2352500000 blanche, 50x47cm, vernie, avec trou pour le robinet

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
264,79 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Vero Air Vasque à poser, 2352500000,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
277,58 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Vero Air poser 2352500000 blanc, 50x47cm, paroi arrière vitrée, avec trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
280,85 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Vero Air top basin 50x47cm, avec trop-plein, avec banc de robinetterie, 1 trou de robinet, sablé, paroi arrière vitrée, 2352500000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
283,60 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit Duravit Vero Air vasque à poser biseautée 50x47 cm, avec trop-plein, HLP, avec trou de robinet, blanc Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
364,98 €
Livraison gratuite

Duravit Vero Air Lavabo à poser - 50x47cm - 1 trou de robinet - avec trop-plein - rectifié - blanc 2352500000

Disponible à partir de 2026-06-26
366,90 €
Livraison à partir de 32,95 €

Produits similaires

Duravit Happy D.2 console en métal 0030281000 pour lavabo, hauteur réglable + 5 cm, chromé
427,06 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 247,05 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Lavabo console Happy D.2 HP031B06969 65 x 48 cm découpe 2000 noyer satiné
231,26 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Console de lavabo Happy D.2 Plus HP031HR2222 160x55 cm, 1 découpe à droite, blanc brillant
298,96 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vero Air poser 2352500000 blanche, 50x47cm, vernie, avec trou pour le robinet

Offre la moins chère

Duravit Vero Air vasque à poser 2352500000 Numéro d'article 2352500000 blanc avec trou pour robinetterie avec trop-plein Paroi arrière vitrée sol Fixation incluse
264,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr