Duravit Lavabo Vero Air 2350500028 50 x 47 cm Blanc sans trou pour robinetterie avec trop-plein
Duravit Vero Air lavabo 2350500028 blanc, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
251,27 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350500028 blanc, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein
10-28 jours ouvrés
268,51 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air Lave-mains, 2350500028,
Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
275,81 €
Livraison à 30,00 €
Duravit Duravit Meuble lavabo Vero Air 50x47 cm, blanc, sans trop-plein, avec trou robinet, plan robinetière Quantité:1
4-6 semaines
393,98 €
Livraison gratuite
23 variantes à partir de 251,66 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000601 blanc miroitement, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein
292,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air Lavabo 50x47cm, avec trop-plein, avec table de robinet, sans trou de robinet, poli, 23505000281, Couleur: Blanc avec Wondergliss
274,74 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Vero Cuvette de lavage d'air 50x47cm, avec trop-plein, avec table de robinetterie, 1 trou de robinet, rectifié, 2350500027, Couleur: Blanc
266,40 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Vero Air meuble lavabo 50x47cm, avec trop-plein, avec table de robinetterie, 1 trou de robinet, 2350500000, Couleur: Blanc
251,66 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Vero Air meuble lavabo 50x47cm, avec trop-plein, avec table de robinetterie, sans trou de robinet, 2350500060, Couleur: Blanc
251,66 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000001 blanc wondergliss, 50x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein
292,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air top basin 50x47cm, avec trop-plein, avec banc de robinetterie, sans trou de robinet, sablé, paroi arrière vitrée, 2352500060, Couleur: Blanc
283,60 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Vero Air lavabo 2350500079 blanc, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein
283,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air poser 2352500000 blanche, 50x47cm, vernie, avec trou pour le robinet
271,43 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air à poser match0 2352500070 blanc, 50x47cm, sans trop-plein, sans trou pour robinet
299,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air meuble lavabo 50x47cm, sans trop-plein, avec banc de robinetterie, sans trou de robinetterie, 2350500070, Couleur: Blanc
279,91 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Vero Air top basin 50x47cm, avec trop-plein, avec banc de robinetterie, sans trou de robinet, sablé, paroi arrière vitrée, 23525000601, Couleur: Blanc avec Wondergliss
339,05 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Vero Air meuble lavabo 50x47cm, sans trop-plein, avec table de robinetterie, 1 trou de robinet, 2350500041, Couleur: Blanc
279,91 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000711 blanc miroitement, 50x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein
333,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit vasque à poser Vero Air 23525000701 blanc wondergliss, 50x47cm, sans recouvrement, sans trou pour robinet
350,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000791 blanc wondergliss, 50x47cm, sans trou pour blanc , sans trop-plein
338,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000271 blanc mirroir, 50x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein
306,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000411 blanc, wondergliss, 50x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein
320,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000701 blanc miroitement, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein
320,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air poser 23525000001 blanc wondergliss, 50x47cm, avec trou pour robinetterie
324,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air poser match0 23525000411 blanc wondergliss, 50x47cm, sans revêtement, avec trou pour robinetterie
350,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350500071 blanc, 50x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein
283,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
287,92 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Lavabo Vero 800mm, poli avec trop-plein, avec table de robinetterie, 1 orifice de robinetterie, 04548000271, Couleur: Blanc avec Wondergliss
473,00 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Duravit lavabo Vero 1000mm, poncé avec trop-plein, avec plage pour robinetterie, 2 trous pour robinetterie, Coloris: Blanc avec Wondergliss - 04541000261
572,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Lavabo Duravit Vero 800mm, avec trop-plein, avec banc à trou pour robinet, 1 trou pour robinet, 04548000001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
457,99 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €