Duravit Vero lavabo 04548000001 80 x 47 cm, blanc, wondergliss
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
443,10 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Vero lavabo 04548000001 80 x 47 cm, blanc, wondergliss
10-28 jours ouvrés
455,69 €
Livraison à 249,00 €
Lavabo Duravit Vero 800mm, avec trop-plein, avec banc à trou pour robinet, 1 trou pour robinet, 04548000001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
Prix total le moins cher
12-16 Semaines
457,99 €
Livraison à 81,28 €
1 variantes à partir de 393,20 €
Duravit Vero lavabo 0454800000 80 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
393,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Duravit Lavabo Vero 85×49 cm blanc, pour meuble, trou pour robinetterie et trop-plein
393,85 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
287,92 €
Livraison à 41,23 €
Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit lavabo Vero 1000mm, poncé avec trop-plein, avec plage pour robinetterie, 2 trous pour robinetterie, Coloris: Blanc avec Wondergliss - 04541000261
572,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €