Duravit Vero lavabo 0454800000 80 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Duravit Lavabo Vero 0454800000 80×47 cm blanc avec trou pour robinetterie et trop-plein

Duravit Vero lavabo 0454800000 80 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
393,20 €
Livraison à 249,00 €

Lavabo Duravit Vero 800mm, avec trop-plein, avec banc à trou pour robinet, 1 trou pour robinet, 0454800000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
403,64 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Vero lavabo 0454800000 80 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
414,46 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Vero Lavabo mural, 0454800000,

environ 1-2 semaines
422,65 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble vasque Vero 80x47 cm, blanc, avec trop-plein et perçage robinet Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
496,98 €
Livraison gratuite
Duravit Vero lavabo 0454800000 80 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Offre la moins chère

Duravit Vero 0454800000 blanche trou de robinet 2000 avec trop-plein en céramique Sanit avec plateforme de trous taraudés pour montage monotrou vanité rectangulaire Dimensions (LxPxH) 800x470x175mm
393,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Lavabo Duravit Vero 800mm, avec trop-plein, avec banc à trou pour robinet, 1 trou pour robinet, 04548000001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
457,99 €
Voir l'offre
Livraison à 81,28 €