Duravit vasque Vero 0454100026 100 x 47 cm, blanc, meulé, avec trous pour robinetterie 801

Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801

offres d'occasion à partir de

Duravit vasque Vero 0454100026 100 x 47 cm, blanc, meulé, avec trous pour robinetterie 801

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
503,57 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit vasque Vero 0454100026 100 x 47 cm, blanc, meulé, avec 2 trous pour robinetterie

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
503,57 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Vero Vasque double, 0454100026,

environ 1-2 semaines
536,98 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Meuble vasque Vero fermé, 2 tiroirs, avec plan, LHP, 100x47 cm, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
586,99 €
Livraison gratuite

Duravit Vero lavabo 100x47 cm rectangulaire classique-de meuble blanc 0454100026

sous 14 jours
622,32 €
Livraison à partir de 199,89 €

Duravit Vero lavabo rectifié avec 2 trous de robinet avec trop-plein 100x47cm in ixation blanc 0454100026

Disponible à partir de 2026-07-07
813,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Console en métal Vero 0030741000 réglable en hauteur 112,5 cm chromé
485,78 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Console Vero 0030661000 réglable en métal - 5 cm, chromé (WT 045480)
477,00 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Vasque Ketho KT6630R3030 suspendue 40 x 32 x 55 cm porte à droite chêne naturel
298,69 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC6927N2222 80 x 48 cm, sans trou pour robinetterie, blanc brillant, 2 tiroirs
1 503,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT663501616 45 x 44 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu
540,23 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit vasque Vero 0454100026 100 x 47 cm, blanc, meulé, avec trous pour robinetterie 801

Offre la moins chère

Duravit Vero lavabo 0454100026, blanc, avec trop-plein en céramique sanitaire avec rangée de trous pour robinetterie avec deux trous pour robinetterie espacés de 465 mm, lavabo rectangulaire, dessous rectifié pour montage sur console Dimensions (LxPxH) 1000x470x175mm
503,57 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr