Duravit Vero la hauteur de la console en métal réglable 0030661000 5 cm, chromé à WT 045480

Duravit Console Vero 0030661000 réglable en métal - 5 cm, chromé (WT 045480)

offres d'occasion à partir de

Duravit Vero la hauteur de la console en métal réglable 0030661000 5 cm, chromé à WT 045480

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
477,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Vero console métallique 0030661000 réglable en hauteur +5 cm, chromé, pour WT 045480

10-28 jours ouvrés
479,38 €
Livraison à partir de 25,00 €

Console métallique Duravit Vero pour 045480, réglable en hauteur, chromé, 0030661000

1-2 Semaines
541,49 €
Livraison à partir de 43,78 €

Duravit Vero Support de lavabo, 0030661000,

environ 1-2 semaines
556,52 €
Livraison à partir de 30,00 €

Pied De Meuble Duravit Métallique Vero pour lavabo 800 mm 0030661000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
650,83 €

Duravit Duravit Console métallique Vero renforcée +5cm, chromé, réf. WT 045480, 235080 Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
665,99 €
Livraison gratuite

Duravit Vero pieds pour lavabo 030661000

sous 14 jours
927,07 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Duravit Console en métal Vero 0030741000 réglable en hauteur 112,5 cm chromé
485,78 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Console métallique Vero chrome pour WT 032 910 réglable en hauteur
466,92 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Vero la hauteur de la console en métal réglable 0030631000 5 cm, chromé
456,28 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Vero console en métal 0030731000, 120 cm, réglable en hauteur, chromé
501,72 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Support en métal Vero 0030751000 bassin largeur 700mm chromé
452,81 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Vero la hauteur de la console en métal réglable 0030661000 5 cm, chromé à WT 045480

Offre la moins chère

Duravit Vero l'étrier métallique 0030661000 chromé pour lavabo 045480 réglable en hauteur + 50 mm
477,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr