Duravit Vero console en métal 0030731000, 120 cm, réglable en hauteur, chromé

offres d'occasion à partir de

Duravit Vero console en métal 0030731000, 120 cm, réglable en hauteur, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
501,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

Console en métal Duravit Vero 0030731000, 120 cm, réglable en hauteur, chromé

10-28 jours ouvrés
531,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit console métallique Vero pour 032912, réglable en hauteur, chromé, 0030731000

1-2 Jours
569,11 €
Livraison à partir de 48,58 €

Duravit Vero Support de lavabo, 0030731000,

environ 1-2 semaines
585,35 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Duravit Console métallique Vero f MWT 032912, hauteur ajustable +6,5 cm, chrome Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
628,99 €
Livraison gratuite

Duravit Vero pieds pour lavabo 030731000

sous 14 jours
974,50 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Duravit Console en métal Vero 0030741000 réglable en hauteur 112,5 cm chromé
485,78 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Console métallique Vero chrome pour WT 032 910 réglable en hauteur
466,92 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Vero la hauteur de la console en métal réglable 0030631000 5 cm, chromé
456,28 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Support en métal Vero 0030751000 bassin largeur 700mm chromé
452,81 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Console en métal Vero 0030651000 – Hauteur réglable 5 cm – Chromé
440,48 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Vero console en métal 0030731000, 120 cm, réglable en hauteur, chromé

Offre la moins chère

console en métal Duravit Vero Au sol/fixé au mur avec matériel de fixation et porte-serviettes pour lavabo de meuble 032912 hauteur réglable +6,5 cm
501,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr