Duravit vasque Vero 100x47cm 04541000261 wondergliss blanc, sablé, avec 2 trous pour robinet

Duravit lavabo Vero 1000mm, poncé avec trop-plein, avec plage pour robinetterie, 2 trous pour robinetterie, Coloris: Blanc avec Wondergliss - 04541000261

offres d'occasion à partir de

Duravit vasque Vero 100x47cm 04541000261 wondergliss blanc, sablé, avec 2 trous pour robinet

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
552,54 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit vasque Vero 100x47cm 04541000261 wondergliss blanc, sablé, avec trous pour robinetterie 801

10-28 jours ouvrés
558,30 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
503,57 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vero lavabo 04548000271 80 x 47 cm, blanc, wondergliss, sablé
461,18 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
320,30 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vero lavabo 04548000001 80 x 47 cm, blanc, wondergliss
429,96 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit vasque encastrable Vero Air 0384600000 60x31 cm sous-plan avec trop-plein sans trou blanc
208,96 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit vasque Vero 100x47cm 04541000261 wondergliss blanc, sablé, avec 2 trous pour robinet

Offre la moins chère

Duravit Vero vasque 04541000261, blanc avec wondergliss, avec trop-plein en céramique Sanit är avec rangée de trous pour robinetterie avec deux trous pour robinetterie espacés de 465 mm, lavabo rectangulaire, dessous rectifié pour montage sur console Dimensions (LxPxH) 1000x470x175mm
552,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr