Duravit Vero Air lavabo 23505000001 blanc wondergliss, 50x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
282,59 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Vero Air lavabo 23505000001 blanc miroitant, 50x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
299,75 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Vero Air meuble lavabo 50x47cm, avec trop-plein, avec table de robinetterie, 1 trou de robinet, 23505000001, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Prix total le moins cher
3-5 Jours
307,12 €
Livraison à partir de 41,23 €

Produits similaires

Duravit Vero Air WC siège 0022090000 blanc , avec blanc douceur, charnières en acier inoxydable
207,11 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23501200601 blanc miroitant, 120x47cm, sans trou pour robinetterie
713,40 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque L-Cube LC6927N2222 80 x 48 cm sans trou pour robinetterie blanc brillant 2 tiroirs
1 503,84 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000601 blanc miroitement, 50x47cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein
282,59 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Lavabo Vero Air 2350600041 blanc 60x47 cm avec trou pour robinetterie sans trop-plein
286,37 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 23505000001 blanc wondergliss, 50x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Offre la moins chère

Duravit Vero Air lavabo 23505000001 Numéro d'article 23505000001 merveille blanche avec trou pour robinetterie avec trop-plein Veuillez commander séparément la console métallique correspondante 0030651000 ou porte-serviettes 0030291000 - non comprise dans la livraison
282,59 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr