vasque à poser Duravit Vero Air 2352500060 blanc, 50x47cm, paroi arrière vitrée, sans trou pour robinet

Duravit - Vasque à poser Vero Air 2352500060 blanc 50x47 cm, paroi arrière vitrée, sans trou

vasque à poser Duravit Vero Air 2352500060 blanc, 50x47cm, paroi arrière vitrée, sans trou pour robinet

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
271,43 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Vero Air Vasque à poser, 2352500060,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
283,99 €
Livraison à 30,00 €

vasque à poser Duravit Vero Air 2352500060 blanc, 50x47cm, paroi arrière vitrée, sans trou pour robinet

10-28 jours ouvrés
294,64 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Duravit Vero Air lavabo posé poli 50x47 cm, avec trop-plein, HLP, sans trou robinet, blanc Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
354,99 €
Livraison gratuite
vasque à poser Duravit Vero Air 2352500060 blanc, 50x47cm, paroi arrière vitrée, sans trou pour robinet

Offre la moins chère

Duravit Vero Air vasque à poser 2352500060 Numéro d'article 2352500060 blanc sans trou de robinetterie avec trop-plein Paroi arrière vitrée sol Fixation incluse
271,43 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Lavabo console Happy D.2 HP031B06969 65 x 48 cm découpe 2000 noyer satiné
238,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Starck 1 56 x 82,5 x 60 cm, S1952001313
2 195,24 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Vasque L-Cube LC625603030, 62 x 39, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendue
661,12 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Vasque suspendue Ketho KT644407979 50×41,2×48 cm 2 tiroirs Noyer naturel
585,17 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €